Numero de piece GCR-982703 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $62.19


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982703 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629010296 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 8.46 kg |