Numero de piece GCR-981470 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $48.90


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981470 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098138206 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 12, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 6.84 kg |