Numero de piece GCR-981439 | Marque: Genius | Rupture
CA $68.86


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981439 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819686 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 8.87 kg |