Numero de piece GCR-981199 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $40.27


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981199 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098012612 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 5.42 kg |