Numero de piece GCR-981196 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $49.89


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981196 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629009535 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 7.08 kg |