Numero de piece GCR-980987 | Marque: Genius | 9 articles en stock
CA $48.40


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980987 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098310701 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 12, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 6.46 kg |