Numero de piece GCR-980939 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $94.29


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980939 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098013664 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 14.05 kg |