Numero de piece GCR-980865 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $52.43


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980865 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003139 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 7.29 kg |