Numero de piece GCR-980818 | Marque: Genius | 1 articles en stock
CA $86.24


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980818 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819563 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 13.24 kg |