Numero de piece GCR-980696 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $75.63


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980696 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098174747 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.16 kg |