Numero de piece GCR-980664 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $84.45


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980664 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098004808 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 9, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 13.73 kg |