Numero de piece GCR-980377 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $71.58


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980377 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098507958 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 10.67 kg |