Numero de piece GCR-980057 | Marque: Genius | 1 articles en stock
CA $54.59


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980057 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098506739 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 8.31 kg |