Numero de piece GCR-96658 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $41.12


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-96658 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098504612 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 6.38 kg |