Numero de piece GCR-96147 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $30.26


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-96147 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098504438 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 27.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.65 kg |