Numero de piece GCR-782871 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $93.97


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-782871 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629924272 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 40.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 15.09 kg |