Numero de piece GCR-782320 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $57.97


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-782320 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819426 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 8.45 kg |