Numero de piece GCR-780960 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $106.59


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780960 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066851 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 40.50 cm |
| Largeur | 42.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 15.56 kg |