Numero de piece GCR-780774 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $136.46


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780774 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066844 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 40.50 cm |
| Largeur | 42.50 cm |
| Hauteur | 12.50 cm |
| Poids | 20.68 kg |