Numero de piece GCR-682343 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $75.90


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-682343 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629012122 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.69 kg |