Numero de piece GCR-682087 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $72.32


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-682087 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629009986 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 10.47 kg |