Numero de piece GCR-681995 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $80.00


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681995 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003788 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2016 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 12.42 kg |