Numero de piece GCR-681993 | Marque: Genius | Rupture
CA $77.63


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681993 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003818 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 7, 2016 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.20 kg |