Numero de piece GCR-681954 | Marque: Genius | Rupture
CA $94.91


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681954 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819280 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 39.00 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 15.10 kg |