Numero de piece GCR-681952 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $93.76


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681952 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819273 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 12.90 kg |