Numero de piece GCR-681014 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $62.53


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681014 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098321011 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 9.33 kg |