Numero de piece GCR-680305 | Marque: Genius | Rupture
CA $109.54


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680305 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098509969 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 38.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 18.88 kg |