Numero de piece GCR-582031 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $39.02


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-582031 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098819235 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.40 cm |
| Largeur | 30.90 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 4.50 kg |