Numero de piece GCR-580756 | Marque: Genius | 3 articles en stock
CA $79.46


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580756 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003214 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 12.13 kg |