Numero de piece GCR-680905 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $75.82


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680905 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098509778 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 10.39 kg |