Numero de piece DS1-DS8429 | Marque: DS-One | 3 articles en stock
CA $71.28


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-DS8429 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629009863 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 8.61 kg |