Numero de piece DS1-DS8428 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $73.13


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-DS8428 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629009832 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 10.50 kg |