Numero de piece DS1-982718 | Marque: DS-One | Rupture
CA $34.06


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982718 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629009511 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 3.57 kg |