Numero de piece DS1-982045 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $43.79


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982045 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098069210 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.81 kg |