Numero de piece DS1-980585 | Marque: DS-One | Rupture
CA $55.51


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980585 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098069104 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 7.44 kg |