Numero de piece DS1-980172 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $34.49


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980172 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098085821 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 4.29 kg |