Numero de piece DS1-780390 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $85.83


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-780390 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 055461220214 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 11.16 kg |