Numero de piece DS1-680931 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $37.29


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-680931 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098028705 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.44 kg |