Numero de piece DS1-580895 | Marque: DS-One | 1 articles en stock
CA $136.01


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-580895 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629925125 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Nov 18, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 16.00 cm |
| Poids | 20.82 kg |