Numero de piece DS1-DS8427 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $88.87


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-DS8427 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629009801 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 13.85 kg |