Numero de piece DS1-980918 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $85.78


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980918 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098086477 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 11.83 kg |