Numero de piece DS1-DS8168 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $89.56


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-DS8168 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098086736 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 11.93 kg |