Numero de piece DS1-982547 | Marque: DS-One | 2 articles en stock
CA $81.99


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982547 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629925477 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 11.83 kg |