Numero de piece DS1-982115 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $86.06


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-982115 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098069265 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 11.52 kg |