Numero de piece DS1-980939 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $102.10


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980939 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098086507 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2020 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 13.95 kg |