Numero de piece DS1-980360 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $55.70


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980360 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098018737 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 7.96 kg |