Numero de piece DS1-980059 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $38.26


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-980059 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098069081 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 5.16 kg |