Numero de piece DS1-96658 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $44.53


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-96658 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098029542 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 6.28 kg |