Numero de piece DS1-780964 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $72.85


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-780964 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098029504 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 9.98 kg |