Numero de piece DS1-780389 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $90.04


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-780389 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 055461612026 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 12.81 kg |